Открытие проекта "Городские легенды"

Легенды городов. Музей под открытым небом.

Вчера в Сосногорске состоялась торжественная презентация совместного проекта «Газпром переработки» и городского музея - «Легенды городов. Музей под открытым небом»

Его цель - обратить внимание жителей нашей страны на культурную ценность городов присутствия Общества.

Каждый посетитель «Легенд городов» сможет пройти по нашему экскурсионному маршруту с помощью цифровой карты. Она включает в себя памятные места и достопримечательности, относящиеся к нефтегазовой отрасли. Рядом со «экспонатами» установлены стойки с QR-кодами, отсканировав которые, любой человек может получить полную информацию об объекте.