Демонстрационная программа "ВОВ Как это было"

Сегодня историко-краеведческий  музей г. Сосногорска посетили учащиеся  4 Б СОШ №2  на демонстрационною программу  "Великая Отечественная война. Как это было?" , посвященную Дню Победы. Основная задача музея — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. В завершение программы сотрудники музея рассказали своим слушателям об истории письма-треугольника, о значении писем не только для солдат, но и для родных, которые их ждали, а также провели мастер-класс по складыванию солдатского треугольника.