НОЧЬ ИСКУССТВ - 2024

В 2013 году в начале ноября в Москве впервые стартовала акция «Ночь искусств», ставшая Всероссийской и расширившая географию до масштабов страны.  В 2024 году «Ночь искусств» пройдет уже в двенадцатый раз!  В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств — 2024» историко-краеведческий музей города Сосногорска приглашает провести чудесно вечер!

В программе:

–открытие совместной выставки с ООО «Газпром переработка» «Курс на развитие»;
– открытие выставки художественных работ преподавателей и учащихся ДШИ «Сосногорские пейзажи»;
– мастер- класс по вышивке лентами от мастера Ткачука Георгия «Учимся вместе»;
– видеоряд ко Дню народного единства (по мотивам сказок народов России);
–экскурсия по экспозиции из фондов музея «История забытых вещей»;выставка «В единстве народа – сила страны» (с использованием тематической атрибутики национально-культурных автономий района)

У каждого посетителя есть возможность бесплатно посетить музей, познакомиться с новыми творческими проектами, приобрести практические навыки и обновить свои знания по краеведению и истории родного края!