НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

В 2013 году в начале ноября в Москве впервые стартовала акция «Ночь искусств», ставшая Всероссийской и расширившая географию до масштабов страны.

В 2023 году «Ночь искусств» пройдет уже в одиннадцатый раз!

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств — 2023» историко-краеведческий музей города Сосногорска приглашает провести чудесно вечер!

В программе:

• Музыкальное приветствие хора коми песни «Зиль-зёль»;
  • Открытие выставки художественных работ Детской школы искусств «Теплые воспоминания»;
  • Изготовление стильных значков и брошей с применением пирографии(выжигание по дереву).

У каждого посетителя есть возможность бесплатно посетить музей, познакомиться с новыми творческими проектами, приобрести практические навыки и обновить свои знания по краеведению и истории родного края!